Двое рабочих, работая вместе, выполняли производственное задание за 12 час. За сколько часов может выполнить эту задачу каждый рабочий работая самостоятельно, если первый из них может это сделать на 10 ч быстрее чем второй?

+1
Ответы (1)
  1. 15 июля, 01:24
    0
    12-10=2

    2/2=1 (первый рабочий)

    1+10=11 (второй рабочий)