Кто нибудь объясните производную x*sqrt (2-x),

+3
Ответы (1)
  1. 25 июля, 12:10
    0
    Х*√ (2-х) = 1*√ (2-х) + х * 1 / 2√ (2-х) * (-1) = √ (2-х) - х/2√ (2-х)