Упростите выражение (x^2-3x+2) (x^2-3x-4) / 1-x^2

+5
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 07:28
    0
    (x-1) (x-2) (x-4) (x+1) / (1-x^2) = (x-2) (4-x) = 4x-8-x^2+2x=-x^2+6x-8