Упростите выражении: c^4*c^7:c^9 = (a^4) ^3*a = (-2x) ^4 =

+3
Ответы (1)
  1. 24 мая, 21:22
    0
    C^ (4+7-9) = a^ (4*3+1) = 16x^4;

    c^2=a^13=16x^4;