4c (c-2) - (c-4) в квадрате последнЯя скобка

+5
Ответы (1)
  1. 18 июня, 20:37
    0
    4c2-8c - (c2-8c+16) = 4c2-8c-c2+8c-16=4c2-c2-16=3c2-16

    По моему так ...