Разложить на множители многолен: ах - ay - bx - by (разложение многочленов на множители способом группировки)

+5
Ответы (2)
  1. 30 июня, 20:00
    0
    А (х-у) - b (x-y) = (x-y) (a-b)
  2. 30 июня, 21:07
    0
    A (x-y) - b (x-y) = (a-b) (x-y)