Дана геометрическая прогрессия 184,-92,46, ... Какое число стоит в этой последовательности на 4-м месте?

+2
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 09:37
    0
    184 * (-1/2) = - 92; - 92 * (-1/2) = 46; 46 * (-1/2) = - 23. Ответ:-23