X^3+4x^2+4x/x+2 сократить дробь

+3
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 21:51
    0
    X (x^2+4x+4) / (x+2) = x * (x+2) ^2 / (x+2) = x * (x+2) = x^2+2x. данное действие выполнимо при при x не равном (-2).