Упростите

3cosa-2sin^2a=

+3
Ответы (1)
  1. 3 августа, 08:46
    0
    3cosa-4sinacosa=cosa (3-4sina) = 0

    cosa=0

    a=pi/2+pin

    3-4sina=0

    sina=-1

    a=-pi/2+2pin