Разложить на множители

28-7y²

+1
Ответы (2)
  1. 20 марта, 06:38
    0
    28-7y^2

    раскладываем 28 на 4*7

    получ 7 (4-y^2)
  2. 20 марта, 07:51
    0
    28-7y²=7 (4-y ²) = 7 (2-y) (2+y)