X в квадрате - 18x+81=x в квадрате - 6x+9

+4
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 07:38
    0
    X^2-18x=x^2-6x+9

    -12x=-72

    12x=72

    x=6
  2. 26 ноября, 08:24
    0
    X²-18x+81=x²-6x+9

    x²-x²-18x+6x=9-81

    -12x=-72

    x=-72: (-12)

    х=6

    Ответ: 6