Arcsin (-1/2) + arcsin√2/2-arcsin (-√3/2)

+5
Ответы (1)
  1. 2 августа, 06:57
    0
    arcsin (-1/2) + arcsin√2/2-arcsin (-√3/2) = - П/6 + П/4 - (-П/3) =

    = - П/6+П/4+П/3 = (-2 П+3 П+4 П) / 12=5 П/12