Решите дискриминант 3 х^2-5x+1

+2
Ответы (1)
  1. 18 октября, 19:52
    0
    3 х^2-5x+1

    D=b^2-4ac=25-12=13, корень из D = корень из 13

    x1 = (5-корень из 13) / 6

    х2 = (5+корень из 13) / 6