Расложить на множители многочлен:

5x-10xy=

3m^3-12m^4=

1/25a^2-b^6=

n^2+20n+100=

+3
Ответы (1)
  1. 2 марта, 05:52
    +1
    1) 5x-10xy = 5 (х - 2 ху)

    2) 3m^3-12m^4 = 3m^2 (m - 4m^2)

    3) не могу

    4) n^2+20n+100 = n (n + 20) + 100