При каком натуральном n значение выражения n (n-2) - (n-2) (n-4) делится на 4

+1
Ответы (1)
  1. 20 октября, 13:35
    0
    N (n-2) - (n-2) (n-4) = (n-2) (n-n+4) = 4 (n-2). Это означает, что выражение делится на 4 при любом значении n.