из двух городов расстояние между которыми 25 км одновременно выехали два автобуса в противоположных направлениях. Скорость одного на 15 км/ч больше скорости другого. Найдите скорость каждого, если через 5 часов между ними было 720 км?

+5
Ответы (1)
  1. 5 января, 09:58
    0
    720-25=695

    (x+x+25) * 5=695

    2x+25=139

    x1=57 x2=82