Решите Иррационное уравнение Алгебра 11 класс

3x+1 = (корень1-x)

+5
Ответы (1)
  1. 19 июля, 14:52
    0
    9x^2+6x+1=1-x

    9x^2+7x=0

    x (9x+7) = 0

    x1=0

    x2=-7/9