Зная что cos t=4/5. 0
+1

Ответы (1)
  1. 3 сентября, 15:31
    0
    Sint=√ (1-cos^2t) = √ (1-16/25) = 3/5

    sin (п/3+t) = sintcosП/3+costsinп/3 = (3/5) * (√3/2) + (1/2) * (4/5) =

    = (3√3+4) / 10