Упростите выражение:

a^m+1*a*a^3-m (^-степень)

+1
Ответы (1)
  1. 28 мая, 00:48
    +1
    А^m+1•a•a^3-m=a^m+a^ (1+3-m) = a^m+a^ (4-m) = a^2m+a^4