Основания трапеции равны 2 и 15, а высота 7, найдите площадь трапеции

+4
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 22:55
    0
    Площадь трапеции равна произведению полусумы ее оснований на высоту=> (2+15) / 2*7=8,5*7=59,5