1) Основания трапеции равны 12 и 27, высота-2. Найдите площадь трапеции.? 2 задание: Товар на распродаже уценили на 20%, при этом он стал стоить 860 р. Сколько рублей стоил товар до распродажи? 3 задание: Колесо имеет 40 спиц. Углы между сосендними спицами равны. Найдите величину угла (в градусах), который образуют две соседние спицы.

+2
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 06:40
    0
    1) S=a+b/2*h; S=27+12/2*2=39, ответ: 39! 2) х - 100%, 860 - 80%, х=8600/80=107,5 ответ 107,5