Решите систему уравнений методом постановки

3 х-у=-5

-5 х+2 у=1

+1
Ответы (1)
  1. 21 января, 17:51
    0
    Y=3x+5

    подставим во 2

    -5 х+6x+10=1

    x=-9

    y=-27+5=-22