Укажите значение Х при котором функция F (x) = - 7x+5 принимает значение - 2

+1
Ответы (2)
  1. 30 октября, 21:30
    0
    -7x+5=-2

    -7x=-2-5

    -7x=-7

    x=1

    ответ: x=1
  2. 30 октября, 23:57
    0
    -7x + 5 = - 2

    -7x = - 7

    x=1