Какое из выражений тождественно раво произведению (4p-q) (5p-2q) ?

1) (2q-5p) (q-4p)

2) - (q-4) (2q-5p)

3) (4p-q) (2q-5p)

4) (5p-2p) (q-4p)

+2
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 05:27
    0
    (4p-q) (5p-2q) = (-1) * (4p-q) * (-1) * (5p-2q) = (q-4p) (2q-5p)

    первое