Помогите! Прошу!

Дан набор чисел 1; 3; -4; 2; 7; 5. Найдите среднее значение и медиану этого набора.

+4
Ответы (1)
  1. 7 марта, 14:13
    0
    Медиана=-4+2/2=-1. Среднее значение=1+3 + (-4) + 2+7+5/2=7