Умножение многочлена на многочлен

Выполните действие: (m2 + n) (m + n)

+1
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 17:15
    0
    (m2+n) (m+n) = m2*m+n*n=m3+n2
  2. 10 апреля, 17:40
    0
    (m 2 + n) (m + n) = m^3+m^2n+nm+n^2