По задаче составили краткую запись. Рассмотри ее внимательно. Альбом и краски стоят 36 руб. Альбом и блокнот 28 руб. Краски и блокнот 14 руб. Сколько стоит альбом, блокнот, краски?

+1
Ответы (1)
  1. 17 июня, 00:24
    0
    Альбомы+Краски=36

    Альбомы+Блакноты=28

    Краски+Блакноты=14

    2 Альбома+2 Красок+2 Блакнота=78 рублей

    Альбом+Краски+Блокнот=39 рублей

    39-36=3 блокноты

    39-28=11 краски

    39-14=25 альбомы