Вынесите общий множитель за скобку

а) 6y в 4 степени - 9y ²

б) x ²-2xy

+1
Ответы (1)
  1. 19 марта, 23:57
    0
    6y^4-9y^=3y^2 (2y^2-3)

    x^2-2xy = - x * (2*y-x)