Помогите решить уравнение (1/2) в степени 2 х-20=16

+1
Ответы (1)
  1. 15 мая, 14:23
    0
    (1/2) ^ (2X - 20) = (1/2) ^ (- 4)

    2X - 20 = - 4

    2X = 16

    X = 8