Построить множества точек, удовлетворяющих указанным соотношениям:

Re z^2=5

+5
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 01:48
    0
    Z=x+iy = > Re (z^2) = x^2-y^2=5

    y^2=x^2-5 - гипербола легко строися