Помогите решить 0,4· (-6) 3 + 0,7· (-6) 2 + 49

+2
Ответы (1)
  1. 15 мая, 21:23
    0
    Если это степени, тогда вот:

    0,4· (-6) 3 + 0,7· (-6) 2 + 49=0,4 * (-216) + 0,7*36+49=-86,4+25,2+49=-12,2