x^{2} - 3 х-14 делёное на х-2 равняется 0

+5
Ответы (1)
  1. 7 октября, 18:01
    0
    x^{2} - 3 х-14 делёное на х-2 равняется 0

    одх x2

    D=9+56=65

    x^2-3x-14=0

    x12 = (3 + - √65) / 2