2,5 х+6,3=семь целых одна третия

+3
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 14:16
    0
    2,5 х+6,3=7 1/3

    2.5x=22/3-63/10

    2.5x=220/30-189/30

    x=31/30*2/5

    x=31/75
  2. 20 декабря, 14:54
    0
    2,5 х+6,3 = 7 1/3

    25/10 х+63/10=22/3

    25/10 х=22/3-63/10

    25/10 х = 31/30

    х = 31/30:25/10

    х = 31/75