Решить систему

2x-y=-8

(x-1) / 3+y/2=-1

+4
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 17:40
    0
    -2x+y=8

    2x-2+3y=-6

    -2+4y=2

    4y=4

    y=1

    2x-1=-8

    2x=-7

    x=-3,5