Выполнить действие (9a-16ab+13) - (2a-15ab)

15c^2 (c^2+3)

+4
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 10:13
    0
    (9a-16ab+13) - (2a-15ab) = 9a-16ab+13-2a+15ab=7a-ab+13

    15c^2 (c^2+3) = 15c^4+45c^2
  2. 4 сентября, 12:11
    0
    (9a-16ab+13) - (2a-15ab) = 9a-16ab+13-2a+15ab=7a-ab+13

    15c^2 (c^2+3) = 15c^4+45c^2