Упростите выражение и найдите его значение при c=5

+2
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 13:48
    0
    ((7c^2+3) / c) - 9c = (7c^2+3-9c^2) / c = (3-2x^2) / c = (3-50) / 5=-47/5=-9,4