Вычислите рациональным способом: 15,9 в квадрате - 5,9 в квадрате

+3
Ответы (1)
  1. 17 июня, 09:20
    0
    15,9*15,9=252,81

    5,9*5,9=34,81

    252,81-34,81=218

    Ответ: 218

    наверное так, я хз