Скажите каким правилом преобразования уравнений надо воспользоваться чтобы решить уравнение, и решите его: а) 8+x=-17,) x-7=9 в) - 15x=90 г) 1/8x=2

+3
Ответы (1)
  1. 12 марта, 15:02
    0
    А) x=-17 + (-8)

    x=25

    B) x=90+15

    x=105

    Г) x=-1/8*2

    x=-1/4