Выполните преобразования квадратных уравнений, чтобы они стали приведенными: a) - 15x^2+4x-2=0

Б) 12-х^2+3x=0

+4
Ответы (1)
  1. 17 июля, 10:04
    0
    А) - 15x^2 + 4x-2=0

    D=b^2-4ac

    D=16-4 * (-15) * (-2) = 16-120=-104

    нет решения