Найдите значение выражения. 0,6x3 - x2 - x при x = - 10

+2
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 20:40
    0
    0,6 * (-10) ^3 - (-10) ^2 - (- 10) = 0.6 * (-1000) - 100 + 10 = - 600 - 100 + 10 = - 700 + 10 = - 690