18x^2=162

Решите уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 1 января, 15:36
    0
    Х в квадрате равно 162/18

    х в квадрате равно 9

    х равен 3
  2. 1 января, 16:23
    0
    X^2 = 162 : 18

    X^2 = 9

    X^2 = V 9

    X1 = + 3

    X2 = - 3

    Ответ + 3 и - 3