Представить в стандартном виде числа: 1) 3482) 0,963) 570 0004) 42,95) 561,453

+4
Ответы (1)
  1. 1 января, 16:05
    0
    3482=3,482*10³

    0,963=9,63*10^-1

    570000=5,7*10^5

    42,95=4,295*10

    561,453=5,61453*10²