Решить уравнение х * (х-5) = 84

+1
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 12:01
    0
    Х^2-5x-84=0

    D=25+336=19^2

    x1 = (5+19) / 2=12

    x2 = (5-19) / 2=-7