3x в квадрате-6=0, 4xв квадрате + 20x=0

+1
Ответы (1)
  1. 18 мая, 07:59
    0
    1) Все разделим на 3:

    x^2 - 2 = 0

    x^2 = 2

    x = корень из двух

    2) x^2 + 5x=0

    x (x+5) = 0

    x=0

    x+5=0

    x=-5

    Желаю удачи!

    Белибер пишется через Е!