Решить систему уравнени: 2m+5n=12; 4m+3n=10. Буду благодарна

+3
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 16:37
    0
    2m+5n=12

    4m+3n=10

    2m=12-5n = > 4m=21-10n

    21-10n+3n=10

    n=2

    m=1