Решите уравнение

log2 (1-2x) = 0

+2
Ответы (1)
  1. 24 июня, 12:53
    +2
    log2 (1-2x) = 0

    2 в степени 0 = 1-2x

    1=1-2x

    -2x=0

    x=0