Помогите решить)

а3+а2b+a2+ab

+4
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 00:19
    0
    А3+а2b+a2+ab=a^2 (a+b) + a (a+b) = (a^2+a) (a+b) = a (a+1) (a+b)