Вынесите общий множитель за скобки: 3 х-9 у; авх-асх-adх.

ав+а-во-второй степени; короче вот этот знак^ это степень ... у^3-4 у^2; ав^2-а^2 в; х^2 у^2-2 ху

+2
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 16:13
    0
    3 х - 9 у = 3 (х-3 у) аbx-acx-adx = ax (b-c-d) ab+a2 = a (b+a) y3-4y2=y2 (y-4) ab2-a2b = ab (b-a) x2y2-2xy = xy (xy-2)