Упростите выражение: a^2-6 _ a-1

a^2+3a a+3

+2
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 04:43
    0
    a^2-6 _ a-1 a^2-6 - а (a-1) a^2-6 - a^2+а а-6

    a^2+3a a+3 = а (а+3) = а (а+3) = а (а+3)