Приведите уравнение (4x + 5) (3 - x) = x^2 - 2x к виду ax^2 + bx + c = 0 и выпишите его коэффициенты.

+2
Ответы (1)
  1. 25 августа, 18:25
    0
    12x-4x^2+15-5x=x^2-2x

    x^2-2x+4x^2-12x+5x-15=0

    5x^2-9x-15=0

    a=5

    b=-9

    c=-15